Краснодар
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
сообщество Аренда Авто в FaceBook группа Вконтакте Аренда Авто Инстаграм компании Аренда Авто
+7 (861) 206-03-34

Уважаемые посетители!
Мы провели реберендинг и переезжаем на новый сайт RENTCARS.RU.
Все заказы на аренду автомобилей оформляются на новом сайте. Перейти на новый сайт

Вопросы и ответы

Добрый день! Планируем осенью поехать в Абхазию. Скажите пожалуйста сколько будет стоить аренда машины (на сутки) эконом класса из аэропорта Краснодар и сдача в г. Сочи. Потом через 7 дней опять взять в аренду машину в г. Сочи и сдать в аэропорту Краснодара. В этом случаи придется платить за сдачу авто в другом городе, если мы планируем на этой же машине вернуться назад. Или может быть вы сдаете машины для выезда в Абхазию? Если да, то сколько это будет стоить на 8-10 дней. Спасибо!

Мария
05.07.2016 11:04

Ответ специалиста

Добрый день, Мария!

Аренда автомобиля эконом класса будет стоить 1800р сутки, возврат в г. Сочи услуга платная и будет стоить 6000р, так же и в обратном порядке взять ТС из Сочи и вернуть в г. Краснодаре так же будет стоить 6000р.

Мария, в данной ситуации мы можем Вам предложить съездить в Абхазию на нашем автомобиле , приобретаете услугу расширение территории страхования, за 4000р и Вам разрешен выезд в Абхазию на срок до 14 суток, + к этой стоимости у вас добавиться тариф за аренду ТС по 1700+ эксплуатационные расходы ( бензин , мойка). Я уверен что и в самой Абхазии будет куда съездить посмотреть , там много красивых мест . Ждем Вас в нашем офисе.

администратор Аренда Авто
31.08.2016 23:51

← Вернуться к вопросам